молодые родители

22:58 13-09-2004 / Таня, обратиться

Мне кажется, что у моего 6- месячного сынули испуг. Он в последние несколько ночей просыпается раз в два часа (а то и чаще) с плачем и никак не успокаивается пока я ему грудь не дам. До этого всего 1 раз ночью покушать просыпался, и то не плакал, а так кряхтел всегда минут 5 и руками- ногами махал. Я вчера вечером посидела у его кроватки проверить от чего он может просыпаться, а он так мирно сопит себе, а потом как вздрогнет сильно руки раскинет в стороны и реветь. Я уже прошлой ночью после нескольких таких эпизодов его к себе в кровать переложила и за ручку держала, так он спокойно до 4 утра проспал (в 4 все равно проснулся, зато без рева, такое у него и раньше бывало). У кого- нибудь такое бывало? И как с этим бороться? Кстати, вопрос Екатерине Д. - та бабушка, о которой ты Катя говорила как- то, снимает испуг? Мне не хочется, чтобы у него это состояние закрепилось. Может быть дашь координаты? Мой адрес zvs555@mail. ru Заранее всем спасибо за советы!

Ответы

# 09:50 14-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Таня, я ответила по указанному адресу.
# 12:57 14-09-2004 Creambird, обратиться
Честно говоря, мне кажется, пока волноваться не о чем, у нас так было пару раз, но это проходит за пару дней, все нормализуется. .. Я думаю, ему что- то приснилось просто.
# 22:57 14-09-2004 Аноним, обратиться
В такие моменты можно запеленать, спокойнее спится.
# 01:24 16-09-2004 Таня, обратиться
Спасибо всем за ответы и Екатерине Д. за письмо. Я его стала с собой класть спать, вроде пока все нормально, один раз за ночь просыпается как и раньше было. Надеюсь в выходные переместить обратно в кроватку, посмотрим что из этого получится. : )