молодые родители

13:19 14-09-2004 / Алла, обратиться

Девочки, у кого деткам около года, что они у вас едят и сколько раз в день. Мой ребенок вообще ест плохо, овощи ни в каком виде. Ест каши, мясо, рыбу и фрукты, творог без большой охоты. Не вредно ли ребенку каждый день давать мясо или рыбу? Он у меня только мясо и рыбу ест с удовольствием. Едим 4 раза в день, из них 2 раза грудь.

Ответы

# 14:21 14-09-2004 Аноним, обратиться
Свою дочь в этом возрасте я кормила 4 раза:
9: 00 каша на молоке со сливочным маслом
13: 00 овощное пюре с мясом, яблочко или 1/ 2 банана
17: 00 кефир или йогурт, печенье, творог, фруктовое пюре
21: 00 кисломолочная смесь(грудное молоко)

Рыбу рекомендуют давать не чаще одного раза в неделю, а во все остальные дни мясо.