молодые родители

14:24 14-09-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, сегодня с малышом 1, 5 мес. начали заниматься плаванием. Понравилось ему жутко : ) теперь спит не шелохнется : ) Волнует единственное - когда с ним занимаются уши постоянно в воде, не вредно ли это, если вода затечет? Специалист утверждает, что они так со всеми занимаются детками с 1 недели жизни.

Ответы

# 16:41 14-09-2004 Creambird, обратиться
Вообще конечно заливается вода, поэтому надо их(уши) после купания обязательно либо ватной палочкой, либо фитильком сушить. Само по себе вода в ушах не опасно и не вредно. Вредно - с мокрыми ушами на холод. .. И еще нельзя купать ни в коем случае при насморке - отиом чревато.