молодые родители

18:10 14-09-2004 / Наташа, обратиться

Девочки, может ли быть диатез на ветер или холод? Ребенку год и три месяца. Поздней осенью, зимой и ранней весной (пока было прохладно) щечки все время были красные. Я и тогда думала, что это на погоду, так как на продукты аллергий быть не могло. Летом все было в порядке, а неделю назад похолодало, и два дня щеки снова были красные. Сейчас потеплело - и все в порядке. Что же делать в таком случае. Сразу оговорюсь, защитные кремы не помогают

Ответы

# 22:10 14-09-2004 Аноним, обратиться
Аллергии никогда не было? А когда это никогда?
# 09:23 15-09-2004 Creambird, обратиться
Это не диатез, а защитная реакция кожи - у многих взрослых также. Надо использовать защитные кремы.