молодые родители

20:44 14-09-2004 / Элина, обратиться

Девочки, всем привет! Сколько ж я тут не была: ) У меня вопрос к мамочкам погодок. Моей доче 1 год и 1 месяц. Я беременна (срок 9 недель). Кормимся маминым молочком. Засыпает только с грудью, и ночью раз- два просыпается, чтоб пососать. Днем подходит, рубашку отодвигает, и говорит "тя- тя". По правилам, я хотела бы докормить до 20 недель, а затем резко прекратить кормить грудью (отдать бабушке на пару дней). Но это будет декабрь, боюсь, что это не очень хорошо для здоровья дочи. Зима все- таки, хотя у нас тут и не так холодно (зимой - 10 максимум). Может сейчас уже отлучить? Для меня это будет без проблем: приливов уже нет, молока не так уже много. А вот как это скажется на доче, она стала такой активной "сисечницой", что без нее никуда. Днем засыпает с ней, на ночь, и ночью сосет. Опытные мамочки, у кого был такой опыт, что скажете?

Ответы

# 22:08 14-09-2004 Аноним, обратиться
Что то странно, что молоко не пропало? Я как забеременнела, молока, как и не было. Папка помог здорово. Ложился спать с сыном и показывал, что нет сиси.
# 16:09 15-09-2004 Дарья, обратиться
Нужно прекращать кормить сейчас. Во первых чем старше ребенок, тем труднееотлучить. А во вторых это вам не на пользу кормить во время беременности. Или дочке или малышу не будет хватать питательных веществ. А так как дочь уже большая, то лучше отучать сейчас.