молодые родители

12:32 15-09-2004 / Аноним, обратиться

девчонки нормально ли это мой ребенок 8 месяцев пьет жидкости за день примерно 3литра. может за раз выпить 250 гр сока. что это? почему?

Ответы

# 13:55 15-09-2004 Алиса, обратиться
Не нормально. Слишком много за день получается. Для врослого человека это и то на приделе нормы. Что врачи говорят по этому поводу? а сикает сколько? А жидкость вы какую даете? Если жидкость вся сладкая, может ему просто вкус нравится? Или и простую воду так же пьет?
# 13:56 15-09-2004 Аноним, обратиться
даю сладкую. соки. писает соответственно много. анализы все в норме.
# 16:03 15-09-2004 Дарья, обратиться
Столько сока просто вредно. Таким маленьким детям вообще дают разведенные соки и 100 гр. в день. Давайте компот или чай. Но сока столько не давайте, во первых для зубов очень вредно, да и для желудка не очень.
# 17:51 15-09-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
а вы сахар крови проверяли? жажда, полидипсия(употребление много жидкости) - один из симптомов сахарного диабета. бывает еще несахарное мочеизнурение, гормональное нарушение, а может он просто от природы водохлеб.