молодые родители

15:57 15-09-2004 / Дарья, обратиться

Всем привет. Наконец добралась и до вас. Мы съездили в Турцию, отдохнули отлично, не смотря на то, что у сына обострился диатез, а у дочки в последнии дни потекли сопли и слюни из- за зубов. Очень порадовало, что очень много грудничков и беременных, я не говорю уж о детях после года. А по приезду мы с дочкой попали в Морозовскую больницу. Насбратик уронил вместе с тележкой на пол и она ударилась головой. Слава богу все обошлось просто ударом мягких тканей, даже без сотресения. Так что окуратней с тележками в магазине. А так все замечательно.

Ответы

# 16:14 15-09-2004 Creambird, обратиться
Ужас какой(((
# 16:16 15-09-2004 Дарья, обратиться
Что именно?
# 16:18 15-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
С возвращением, Даша : ) Теперь буду бояться этих тележек : ) Хорошо, что у Вас все обошлось. .
# 16:22 15-09-2004 Creambird, обратиться
с головой. .. и с больницей. .. и с тем, что именно сын уронил эту тележку. ..
# 17:55 15-09-2004 Дарья, обратиться
Спасибо. Я испытала такой шок, я сначала не поняла в чем дело. Дочь сидела в тележке, а 3 годовалый сын встал на нее сбоку (там внизу перекладина) и опрокинул. На минуту отвернулась взять творожок и на тебе, да еще и в магазине стали сразу все причитать. Пока ехалив больницу всю дорогу плакала и нервировала мужа. Да еще врач в приемной сказал что у нас черепно мозговая трамва с подозрением на перелом, я там чуть на месте не умерла. И сын всю дорогу плакал, и говорил что виноват, хотя я его не ругала. А потом уже в отделении хирургии сказали что у нас ни чего страшного нет, просто ушиб. Так у меня и у мужа счастья не было конца. А вот детишкам другим не повезло: у месячного (упал из переноски) перелом лобной ксти и у 5 месячного (упал с пеленательного столика) перелом. Но врачи говорят что все срастется и заживет. А вот у кого настоящее горе, так это у 10 месячного мальчика. Он лежал один с легкой трамвой. Но у него горе дома: отец ударил малыша(ведать и раньше бил) мать ударила мужа ножом и убила (уж незаю как она его била). Теперь этот мальчик и его сестры 13 и 8 лет одни без отца и без матери (она в тюрме). Вот это настоящее горе. Не дай бог такое кому нибудь.