молодые родители

12:40 22-09-2004 / Аноним, обратиться

и от чего вы здесь все такие умные! ?врачи что ли? вы бы детей воспитывали а не в нете сидели, идиотки.

Ответы

# 13:24 22-09-2004 Елена, обратиться
Это конференция "молодые родители". Оставьте нас в покое. Никто не будет реагировать на ваши слова. Не трудитесь с оскорблениями- их все равно удалят.
# 14:25 22-09-2004 Умка, обратиться
пока малыша вырастишь, станешь и врачом и психологом : -)) зря вы так. .
# 18:42 22-09-2004 *, обратиться
и отчего так много стало злости? я вот врач, например, но здесь как мама. а вас - то чего так задевает? уже не на ком свою злость сорвать? предлагаю хорошоий способ успокоится - головой об стенку с разбега, обещаю, вам поможет.
# 18:58 22-09-2004 Алина, обратиться
займись самовоспитанием, "униженная и обделенная" ты наша : ))), а идиоток здесь нет, ну если только ты : ))) - не спорю. ..
# 10:40 23-09-2004 Умка, обратиться
однако, желая того или нет, автор данного поста добился одного: к сожалению, все реже хочется заходить сюда, не хочется ничего рассказывать, не хочется задавать вопросы. Обидно, ведь эта конференция так помогла мне, когда я еще была беременна! благодаря советам девочек, подобрала "приданое" малышу, да и многих проблем удалось избежать. Грустно все это. Да и не было 2 года назад здесь ничего подобного.
# 11:06 23-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я просто не обращаю на посты внимание. И не отвечаю. И Вам советую. Тогда не будет отпадать охота сюда заходить : )