молодые родители

18:33 22-09-2004 / Умка, обратиться

Ребят, привет! Тут такое дело, неожиданное. . В общем, после трагедии в Беслане, стали с друзьями интересоваться, что вообще сейчас творится с детьми на Кавказе и нашли единомышленников в "Сов. Секретно", на Сер. дожде (собрали за неделю 1, 2 млн долларов и отвезли в Беслан), которые собирают вещи, чтоб отвезти нуждающимся семьям, в детские дома. Я понимаю, что отношения после всех трагедий к лицам кавказской национальности неоднозначные, но, кто хочет что- то передать - пишите мне на мэйл: honeyumka@yandex. ru

Ответы

# 15:12 24-09-2004 Мама Оля, обратиться
Умка, какая вы молодец! Как же вы столько денег собрали? Вы лично тоже принимали участие в акции (думаю, это не конфеденц)? И еще по существу - а как передать вещи не москвичам? я - нижегородка. Есть информация?
# 15:38 24-09-2004 Умка, обратиться
нет, мы немного собрали, к сожалению. Это серебряный дождь всего собрал 1, 2 миллиона. У моей подруги муж в сов. секретно работает- они поедут туда делать какой- то репортаж. заодно подарков повезут. Жаль, что Вы не в москве, но, может читаете журнал "Домовой"? В нем каждый месяц рубрика Благотворительность и есть адрес фонда, который занимается помощью детям, в каждом номере есть реальные истории, фотографии, заключения врачей. Оля, спасибо большое, что откликнулась!
# 15:54 24-09-2004 Умка, обратиться
да, скоро 40 дней ( с 10 по 13 октября) будем с черными ленточками ездить на машинах. хотя, конечно, это не главное, но хочется и материально и морально оказать поддержку. а ребята с сер. дождя молодцы. неделю собирали деньги и столько набрали. наличными! говорят, минимум, что принесли- это 20 руб, а максимум 70 тыс. долларов. В общем, присоединяйтесь. У наших деток есть самое главное- родные, а у стольких детей нет ничего. и эти дети совсем рядом.