молодые родители

19:07 22-09-2004 / Катя М., обратиться

Девочки, тут сын в воскр. 10 месяцев будет, заговорил наконец па па па, ба ба ба, я все переживала по этому поводу. Проговорил 4- е дня и опять затих, я к нему пристаю, скажи, да скажи, он улыбается и молчит, только "а", да "у". .. . Ну что это такое? ! Месяца 2- а назад тоже самое было с "ма мам". Куда все девается? ??

Ответы

# 12:06 23-09-2004 Дарья, обратиться
Не торопите события. Дети развиваются постепенно. Ну заговорил он, а потом замолчал это не беда. Значит в данный момент у него развивается что- то другое. Не волнуйтесь, скоро устанете от его полтавни. Ведь он у вас не глухой и не немой.