молодые родители

12:06 23-09-2004 / Танюшка, обратиться

Дорогие мамочки! Спасибо Вам за то, что делитесь своими переживаниями, впечатлениями и советами на этой конференции. Я пока еще не мама, но с удовольствием читаю о ваших малышах. Очень- очень хочу стать мамой! Девочки, подскажите как быстрее забеременнеть, может какие- то витамины принимать или специальную позу выбрать?

Ответы

# 12:22 23-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Витамины - само собой, особенно осенью. Фолиевую можно (с врачом посоветоваться). И вообще все происходит само собой, не нужно никаких спец. поз и т. п. Ваше желание и здоровый образ жизни - вот главное. Один совет - сдайте анализы на ЗППП, очень часто они протекают без симптомов, а во время беременности создают проблемы. Удачи Вам!