молодые родители

18:40 23-09-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мамочки! Сказали мне, что девочек нельзя до 3- х лет на велосипед сажать (уже от третьего человека это слышу). Это правда? И почему нельзя?

Ответы

# 12:24 24-09-2004 Маша, обратиться
Ни разу ничего подобного не слышала, но смысла данное высказывание возможно не лишено. Скорее всего это связано со становлением половой системы, половых органов у девочек. Удачи.
# 19:05 26-09-2004 Наталия, обратиться
Я тоже об этом слышла. Точно знаю, что девочек, пока они сами не начинают садиться, не сажают в подушки и т. п. Связано с формированием матки.