молодые родители

22:29 24-09-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, на сколько см вообще нужно вводить трубочку ребенку, чтобы покакал? Я вводила совсем чуть- чуть (правда, какал не всегда от этого), а врач пришла и см на 10- 15 засунула, я вот думаю - а не плохо ли это для ребенка? И вооьще сказала, что это не метод и что нужно срочно искать причину (хотя с питанием у меня все нормально, дисбактериоз лечим, уже анализы хорошие). Уже не знаю, кого из них слушать.

Ответы

# 15:38 25-09-2004 Дарья, обратиться
Катя я уже писала, что моя дочка до 3 месяцев какала с помощью трубочки (вставляла на 10- 15 см). Сама не какала вообще. Да и с трубочкой очень плохо какала, при всем этом у нас анализы были хорошие. А в 3 месяца, без лекарств стала какать сама. Так что подождите до 3 месяцев, пока не наберется достаточное колличество ферментов, а уж потом и бейте тревогу, только не сильную. Удачи.
# 16:43 25-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Спасибо, Даша. Будем ждать. У него иногда получается какать, но совсем по чуть- чуть. И врачи тоже - одни говорят, все само нормализуется, а другие пытаются искать причины и назначать кучу лекарств. ..
# 22:04 25-09-2004 Дарья, обратиться
Катя не пейте пока лекарства, если еще и какашки хорошие. Подождите. У многих детишек такое бывает. У моей подруги, пока сын не сел вообще не какал. А как сел в 6, 5 месяцев, стал сам какать. Так что подождите.