молодые родители

15:48 25-09-2004 / Аноним, обратиться

Всем привет Девочки давайте напишем небольшую биографию о себе, например: сколько лет, где живете(город), какое образование, рабоаете или нет, сколько детей, ит. д. Будет интересно узнать с кем мы общаемся. Спасибо если кто откликнется.

Ответы

# 16:44 25-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да с удовольствием, а Вы- то о себе ничего не написали : )
# 21:56 25-09-2004 Дарья, обратиться
Катя это я писала, проснулась дочь и я не успела дописать, даже не подписала. А вот о себе. Мне 26 лет, живу в Москве. У меня высшие техническое образование, но работаю тренером по акробатическому рок- н- роллу, тренирую детишек. В данный момент сижу в отпуске по уходу за ребенком. У меня двое детей: сыну 3, 2 года Владимир и дочке 7 месяцев Мария. Сижу с детьми сама, ни кто не помогает. Иногда бабушки поседят, когда с мужем решим прогуляться, но редко. Но мне нравится, и пока есть возможность работать не буду. Вроде все. Интересно узнать о других. Всем привет.
# 23:09 25-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
: ) Мне 24 года, живу в Днепропетровске (Украина). Хотя когда- то жила в Москве, многие родственники там сейчас и живут. Образование - высшее - международные экономические отношения. Работаю в банке по своей специальности (очень люблю ее, даже являюсь модератором раздела международных расчетов на форуме http: // forum. uabanker. net/ ), а также параллельно занимаюсь собственным бизнесом. Воспитываю двоих детей - Саше 3, 5 года и Артему 2 месяца. Сейчас сижу дома, планирую к концу весны выходить на работу (если раньше не вытащат : ))) А вообще с удовольствием бы отдохнула подольше, буду стараться. . : )
# 09:24 26-09-2004 Умка, обратиться
мне 28, живу в Москве, 2 высших- экономическое и финвнсовое. один сынок, 2 года. я работаю, правда рядом с домом, так что по любому поводу сбегаю ненадолго домой.
# 15:05 26-09-2004 Аноним, обратиться
Мне почти 28 лет, живу в Феодосии (Крым), я не работаю уже 7 лет и пока не тороплюсь на работу, т. к. старший сын в этом году пошел в первый класс, ему 6 лет, а дочке 15 октября будет 1 год, и за ними двумя нужен присмотр постоянный, иногда правда помогают родители , но это бывает очень редко, поэтому наша малышня всегда и везде с нами. А у меня есть ещё одно предложение давайте не будем обращать внимание на все грубые обращения и они как мне кажется просто перестанут здесь появляться, а то кто нибудь нет- нет да и ответит. Всем удачи и чтобы детки никогда не болели.
# 15:07 26-09-2004 Анна, обратиться
Прошу прощения забыла подписаться
# 15:17 26-09-2004 Дарья Для Умки…, обратиться
Умка а ты живеш где- то на Войковской? Я из твоих сообщений так поняла. Просто я живу на Хорошовке, совсем рядом. У меня было: переписывались с девочкой около года, а потом оказалось, что она в соседнем подъезде живет. И такое бывает.
# 15:50 26-09-2004 Маша, обратиться
Привет всем и от меня, я у вас довольно редко стала бывать (на работе график стал довольно напряженным), но всегда рада поделиться своим мнением и выслушать другие. Я - Маша, мне 28 лет, живем в Москве (м. "Домодедовская"), 2 высших - педагогическое (лингвистика) и экономическое. Одна дочечка Даша 2002 г. р. , на работу вернулась через 7 мес. после рождения дитяти, очень люблю свою работу и своих коллег особенно. С Дашей сидит свекровь, она мне очень помогла и помогает. Еще раз очень приятно со всеми нами здесь общаться.
# 15:51 26-09-2004 Арина, обратиться
Мне зз года, моей Машеньке - з. 5 месяца. Живем в ближнем Подмосковье, в военном городке. По образованию - социолог, работала директором по маркетингу. Пока есть возможность - хочу сидеть с малышкой дома. Очень нравится бывать на этом форуме. Поддерживаю Анну - на грубости не стоит обращать внимание. Мы здесь не для этого. Желаю здоровья и удачи всем вам и вашим деткам.
# 16:00 26-09-2004 Маша, обратиться
Арина, добрый день. А где именно в Подмосковье живете, мои родители тоже живут в военном городке - Краснознаменск (Голицыно- 2), а вдруг мы с вами соседи?
# 18:28 26-09-2004 Катя М., обратиться
Привет, мне 27 лет, живу в Москве в Строгино и в Хельсинки (Финляндия). Здесь муж работает, а вообще ВСЕ у нас в Москве, друзья, дела, врачи, родители и родственники. Поэтому раз в месяц гоняем на самолете в Москву! У меня высшее экономическое образование. Работала экономистом в банке. Сейчас ухаживаю за сыном сегодня 10 месяцев! И еще беременна примерно 9- 10 недель. По поводу беременность тоже езжу в Москву. Няня была полгода в Москве и жили мы с Никитой (сын) у бабушки с дедушкой, моими. Через полгода уехали к мужу, скучать по родине : -(
# 19:11 26-09-2004 Наталия, обратиться
Мне 25 лет, живу в Москве (Бирюлево- Восточное); образование- высшее педагогическое (учитель начальных классов, социальный педагог психолог); работала по специальности в школе. Дочка Елизавета родилась 17. 07. 2003 г. Сейчас ей уже год и два месяца.
# 21:52 26-09-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Привет всем! А я живу в Карелии, старшему сыну 4 года , младшему 10 месяцев. Образование - высшее медицинское, уже вышла на работу, работаю в больнице скорой помощи терапевтом, веду палаты. Работу свою люблю, хотя няне платим больше, чем зарабатываю сама.
# 21:56 26-09-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Но спасибо мужу, он понимает, что дома я уже сходила с ума от однообразия, так что моя работа вроде как хобби получается. Мне 27 лет. А я смотрю как много среди нас экономистов: ), а врачей что - то маловато.
# 22:26 26-09-2004 Ирина, обратиться
Меня зовут Ирина, живу в Эстонии. По образованию администратор Отеля. Мне 22 года. Дочке почти годик , через 2 недели у неё день рождение. Состою в гр. браке, в 2005 году собираемся поженитсья. Девчёнки, так здорово, что мы из разных стран! !!
# 23:07 26-09-2004 Наташа, обратиться
Мне 26 лет. Живу в Ильичевске (это курортный городок рядом с Одессой, Украина). Сыну Никитке 1 год и 3 месяца. По образованию я учитель украинского языка и зарубежной литературы, до рождения сына работала в школе для трудных детей и детей с задержкой развития. После рождения малыша бывала тут очень часто, много спрашивала и старалась сама помочь советом. Сейчас уже почти ничего не пишу, но захожу каждый день, почитать и порадоваться за всех: ) Сижу с Никиткой сама, на рботу выходить пока не хочется. Всем привет!
# 23:49 26-09-2004 Валентина…, обратиться
А мне 28 лет и мы с моим 4- х месячным сынишкой из Санкт- Петербурга! !! !По образованию я инжинер- патентологба в миру работала зам. директора салона сотовой связи, сейчас соответственно в дикрете.
# 00:57 27-09-2004 Вера, обратиться
Привет! Мне 25. Москва. Сыну Мишеньке 10 с хвостиком мес. Работала секретарем в ЮКОСе, сейчас в декрете. Еще учусь в институте на менеджера по туризму.
# 09:37 27-09-2004 Creambird, обратиться
Клево - теперь все про всех знаю. Я живу в Москве, Ясенево. 24 года. Образование высшее психологическое, красный диплом. Адмнистрирую сайт www. rosib. ru - ничего интересного, общеинформационный. Наши с сыном фотки - www. creambird. narod. ru, сыну сейчас 2г 4 мес. Виталька. Работаю год, до этого - доучивалась. С сыном сидит моя мама(она не работает с тех пор, как появилась моя сестра, которой сейчас 8 лет. ) Мужа у меня нет и не было, за отца ребенка замуж решила не выходить сама. Вот и все вроде)
# 09:52 27-09-2004 Умка, обратиться
Даш, мы совсем рядом живем! У меня мама на войковской живет. а мы между аэропортом и соколом живем. иногда в березовую рощу ходим гулять!
# 11:08 27-09-2004 Умка, обратиться
забыла добавить. из медицинского образования у меня курсы ДОСААФ по неотложной помощи + обязанности составления походных аптечек, оказания перврй помощи. отсюда привычка изучать фармакологию и справочники парамедиков. насколько я понимаю, врач у нас один- мама мальчиков. респект!
# 12:00 27-09-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
А вот и не один врач) И я тоже. Мне 34, старшей дочке 13 лет, сыну 9. 5 мес. Еще год посижу с ребенком, хотя работу очень люблю. С первым сидела до года, теперь понимаю, что это очень мало. Живу в Москве.
# 12:18 27-09-2004 Арина-Маше…, обратиться
Маша, вот так сюрприз! Конечно, соседи! Мы на ул. Победы живем. Привет Вашей Даше от моей Маши. Будете в наших краях - с удовольствием погуляем с вами. Наш тел. 16- 23, начальные цифры Вы знаете.
# 15:09 27-09-2004 Ирина, обратиться
Девчёнки, Давайте напишим, про наших детишик! !! Как развиваются, чему научились, хотите ли ещё деток?
Моей Анютке почти год. Она научилась ходить, у неё 9 зубиков. Детёнок- непоседа, на одном месте не удержать. Любит танцевать, когда слышит песни. Папа хотел мальчика, вот и получил девочку- пацанку.
Мы планируем подарить Анечке братика лет через пять. Хотя в таком деле сложно планировать.
# 15:51 27-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да пока мало о чем написать могу - страший уже многое может, 3, 5 все- таки. Проявляет интерес к знаниям, постоянно распрашивает, считает до 20, складывает- вычитает до 10. Буквы уже почти все выучил. А малыш еще успеет порадовать достижениями (пока голову держит да переворачивается с живота на спинку, плавать нравится, на руках сидеть любит : )). Хотим третьего ребенка года через 4- 5. Но если девочка не получится - с тремя пацанами с ума сойду : )
# 16:57 27-09-2004 Creambird, обратиться
Дети все разные. Мой вот товарищ очень такой. .степенный, медлительный. .. Вот приходим на площадку, где детки, так он стоит и смотрит на всех - доолго, минут 20)) Ничего не делает при этом. Только потом начинает играть и все равно - как то не быстро. Бегает он как то вообще редко - только по необходимости)) И говорит хорошо уже - практически диалог полностью поддерживает и все свои действия озвучивает.
А я и детей еще хочу. .. и мужа хочу. .. Надеюсь, когда нибудь будет и на это время.
# 17:27 27-09-2004 Умка, обратиться
Creambird, конечно будет! Вы такая красавица и малыш просто супер! Уверена, у Вас все замечательно сложится и Вы не сомневайтесь! Всех благ!
# 22:46 27-09-2004 Инесса, обратиться
И меня принимайте, плззз; -0)) Мне 26 (сижу и думаю, сколько же мне; -))), так отвыкла о себе говорить и думаь; -))) Моей Аннушке 19 октября будет годик. 23 сентября ей одели распорки гипсовые, на 2 месяца; -((( так что наш день варенья попрчен зрядно; -((( у нас обнаружена дисплазия, распорк больше для страховки, но приятного мало, мягко говоря. Второго пока не планирую, хотя. .. вот вчера к примеру, после интима обнаружла у себя презерватив. .. теперь думаю, очень л это опасно? девочки, кто в курсе? могла я залететь? Про образоване - одно высшее - специалист англйского языка, второй французский. Приятно со всеми познакомиться! !
# 23:08 27-09-2004 Не-Доктор…, обратиться
Инесса, привет! Мы с Вами коллеги : -). Я тоже
филолог романо- германской филологии, занималась переводами с английского, в т. ч. и медицинскими. Сейчас временно отошла от дел, дома с дочей, няни нет, бабушек- дедушек полный комплект, но далеко. Так что я везде с дочей, меня не напрягает, мнение других на этот счёт не волнует : -). В анамнезе имеется неоконченная аспирантура по детской психологии, не уверена, что буду заканчивать, уж очень российская высшая школа не соответствует действительности : -(.
# 23:11 27-09-2004 Не-Доктор…, обратиться
Ну да, самое интересное забыла - Ирина, 29 лет, Москва.