молодые родители

13:51 27-09-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, у кого- нибудь дети спали в 2 месяца максимум 3 часа за целый день? Моему как к 2 месяцам стало время подходить - выдал мне кучу сюрпризов - почти целый день гуляет, на улице не спит (приходится меньше гулть, т. к. в коляске начинает плакать, а на руки взять - дует со всех сторон). Кушать стал вообще непонятно как - прикладывается каждые 20- 30 минут. И если бы не наедался - было бы все понятно, но он сосет по чуть- чуть, грудь остается полная. И вот так к ней прикладывается постоянно, пока все не съест. Нос не заложен, ведет себя нормально. Если честно - я уже устала кормить целый день, раньше у нас такого не было.

Ответы

# 14:51 27-09-2004 Умка, обратиться
было, было такое! правда, около 3 месяцев и длилось месяц. целый день прикладывался к груди, мало спал. до сих пор не знаю, с чем это было связано, но помню, что находилась в какой- то прострации, дремала, когда малыш засыпал, а на улицу выходила как сомнамбула.