молодые родители

16:46 27-09-2004 / Дарья, обратиться

Девочки всем спасибо кто откликнулся на мое предложение написать свою биографию. Я и не ожидала, что столько вас откликнется. И как здорово что у нас все такие мамы образованные. У всех высшие образование, а то и не одно. Умка а с тобой может быть случайно и в роще виделись, мы то- же там часто гуляем. А теперь о детях: Сыну 3, 2 года. Знает все буквы, цвета, с моей помощью считает до 10, ходим с ним на занятия, в сад не вожу, жалко, да и диатез у нас. Обожает сестру, которой 7 месяцев. На площадке не разрешает ни кому подходить к ее коляске. А дочка у меня отлично ползает, сидит, встает на корачки. А держась за мои руки встает и на ножки. У нас уже 8 зубов, и еще 2 на подходе. Лопаем во всю сушки и овощное пюреуще мну вилкой, а не делаю в блендере. Ну вот вроде и все.

Ответы

# 17:25 27-09-2004 Умка, обратиться
к сожалению, в рощу мы ходим редко, больше любим гулять у к/ т ленинград, но можем специально придти! моему сыну 2 года, тоже считает до 10, поет песни, букв пока не знает. зовут сева, всеволод. мечтает о сестричке, но пока обходится котом : -))
# 18:16 27-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А мой тоже ждал сестричку - а я его в 24 недели беременности ошеломила, что братик будет. Долго привыкал : ) Теперь говорит - рожай еще сестричку : )
# 18:44 27-09-2004 Дарья Для Умки…, обратиться
А у кинотеатра Ленинград мы еще чаще гуляем. Так что Москва "МАЛА".
# 10:33 28-09-2004 Умка, обратиться
мы гуляем обычно в компании: Сева, Максим, Полина, Леша, Артем. Может и с вами виделись! Предлагаю встретиться в субботу утром! По будням, к сожалению, няня гуляет, я только изредка успеваю вечером.
# 12:28 28-09-2004 Арина, обратиться
Оказывается, не только Москва мала, еще и Подмосковье не очень велико! : )