молодые родители

23:05 28-09-2004 / Дарья, обратиться

А у на сегодня радость. Дочке 7 месяцев и она сегодня встала в кроватке на ножки. Держась за мои руки она стоит уже давно, а сегодня встала сама. А еще 5 дней назад сказала МАМА. А еще у нас режутся 9, 10 зубы. Так что новостей много. Всем привет.

Ответы

# 10:34 29-09-2004 Маша, обратиться
Молодцы, так держать. Здоровья вам и радости.
# 11:44 29-09-2004 Арина, обратиться
Дарья, поздравляю с вашими успехами! !! Растите здоровенькими и радуйте маму!
# 12:44 29-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Поздравляю вас! : ) Такие радостные моменты. А я вот с первым сыном даже не заметила, когда он встал, когда пошел. Хотя постоянно была рядом. У него это получилось так плавно, а я все ждала, что он встанет и пойдет : ) А в один прекрасный день поняла, что он и сидит, и ходит.
# 14:00 29-09-2004 Ирина, обратиться
Какие вы рание! Нам 11 мес, сегодня я заметила, что у Анюты вылез 10- ый зуб. А вообще, если к году выросло 8 зуьов- это нормально. Поздравляю вас, удачи