молодые родители

11:21 01-10-2004 / Ольга, обратиться

Девчонки, кажется этот вопрос задавался, но я повторюсь. Хочу зачать второго ребенка через 6- 7 месяцев, раньше не позволяют обстоятельства. Со здоровьем вроде все в порядке, анализы тоже знаю, как надо будет сдать. А вот витамины? За какое время до предполагаемого зачатия надо пить фолиевую кислоту? Может еще какие- то витамины?

Ответы

# 13:39 01-10-2004 Creambird, обратиться
Фолиевую кислоту надо начинать за 3 мес. до зачатия предполагаемого пить - в идеале.