молодые родители

11:34 01-10-2004 / Валерия, обратиться

Девчонки, меня такая проблема: малышке почти 10 месяцев, я еще кормлю грудью. У меня начался цистит (у кого он был, тот знает как это болезненно), знаю, что лечат его антибиотиками, но не знаю как это отразится на дочке. Чем лечиться? ! Спасибо

Ответы

# 17:32 01-10-2004 Юля, обратиться
Пить антибиотики и кормить грудью можно, только дайте ребенку лактобактерин или что- нибудь подобное