молодые родители

11:51 01-10-2004 / Катя М., обратиться

Девчонки, у сына в какашках черные ниточки, прям много много, все разной длинны, глисты бывают такого цвета, или вообще что это может быть? Как быдто он ел укроп и все вышло. .. Я в ужасе, вроде не было такого раньше, я ему давала Энтегнин, это типа угля активированного, раньше замечала, что в какашке что- то чернеет, но думала это крупинки таблеток выходят, а сейчас уже не даю 2 дня и вот теперь разглядела. .. Кушает овощи, каши, из мяса индейку и все, а и смесь. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:00 01-10-2004 Аноним, обратиться
Может быть давали ребёнку чёрный хлеб или банан? эти продукты иногда имеют такой вид переваренные
# 13:23 01-10-2004 Катя М., обратиться
Банан, ага, точно! спасибо большое!