молодые родители

14:56 01-10-2004 / Ирина, обратиться

Привет, Мамочки!
У моей Анютки через 10 дней праздник, исполняется 1 год. Поделитись опытом, как лучше отпраздновать, что подарить.
Спасибо

Ответы

# 15:28 01-10-2004 Умка, обратиться
мы купили маленькое пирожное в виде сердечка (йогуртное) и вставили одну свечку и задули вместе с малышом. особо никак не отмечали- маленький еще, пришли бабушки- дедушки, попили чаю, порадовались. подарили машинку, на которой можно кататься, загребая ногами, серебряную ложечку, много всего.
# 16:40 01-10-2004 Инесса, обратиться
А моей Анютке тоже годик через 18 дней; -)))! !! ! Надо же, какое совпадение - я вот тоже вся в раздумьях, что да как сообразить! С грядущей днюхой вас! !! Растите здоровыми, счастливыми, и всего самого- самого вам! !!
# 16:56 01-10-2004 Creambird, обратиться
А я позвала своих друзей, у сына была куча подарков, торт, все дела) Но он тогда еще не совсем, по- моему понял, что к чему). Вот второй его ДР - другое дело)
# 18:25 01-10-2004 Ирина, обратиться
Большое вам спасибо Инесса. А когда вы родились? Мы 12. 10 2003. И где вы живёте? Мы в Эстонии, в Таллинне. Вам всего того- же вот стих для вашей доченьки и для вас.
С ИСПОЛНЕНИЕМ 1 ГОДА

Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех
И с удовольствием сказали,
От поздней осени такой подарок ждали (той весны, той зимы, лета мы)
И пусть же каждый новый день,
Лишь в сказку открывает дверь!