молодые родители

17:59 01-10-2004 / Полина, обратиться

Привет!
Сыну 6 месяцев, кормлю грудью , днем и вечером даю овощи и кашку, днем он ест через каждые 4 или даже 5 часов а ночью просыпается каждые 3 или даже 2 часа, как можно его отучить ночью есть или хотя бы пореже . Соску выплевывает, воду пить отказывается , хочет грудь и все тут. Спасибо за ответ заранее!

Ответы

# 19:49 01-10-2004 Ирина, обратиться
Ничего тут не поделаешь.
Моей дочке 11 мес. Я до сих пор кормлю её ночью грудью 2- 3 раза. Днём я ей грудь не даю. Ночью деТКИ ОСОБЕННО НУЖДАЮТСЯ В МАТЕРИ.
# 00:31 02-10-2004 Алла, обратиться
Это точно, нам 1 год и 2 недели и все точно так же.