молодые родители

18:16 02-10-2004 / Стелла, обратиться

Девочки, скажите, Вы гуляете с детишками , если при Орви уже как сутки нет температуры? я вообще- то не экстремал, но дма мы уже и рисовали и пластилином лепили и книжки начитались и в игрушки наигрались. . . . хотим гулять! : - )) какие мнения?

Ответы

# 07:16 03-10-2004 Ира, обратиться
Если нет температуры, то можно. И даже нужно.
# 12:52 03-10-2004 Creambird, обратиться
А сколько вашему ребенку? И какая у Вас погода? Я вот раньше не гуляла, теперь вот в 2, 4 ребенок с ОРВИ дома сидит только первые дни, потом гуляет. Но если дождь, ветер, холодно, лучше не надо, мне кажется.
# 19:29 03-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
С маленьким сижу дома пока не увижу, что он уже более- менее здоров. А со старшим хожу гулять как только спадет температура, свежий воздух лучше всего лечит, только время нуляния не нужно затягивать первое время.
# 19:50 03-10-2004 Стелла, обратиться
нам 2г и 3 мес.
сегодня пошли гулять и гуляли часа 1, 5. для нас это мало, так как обычно мы на улице проводим часа 3 в один прием.
днем спали, хорошо кушали!
вывод - гуляем! воздух лечит : -))
спасибо за ответы , мне это помогло решиться. ..