молодые родители

09:37 03-10-2004 / Аноним, обратиться

Дорогие мамы, посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться по вопросу выпадения волос? После беременности как началось, так и продолжается уже полтора года без остановки. И еще: возможно, кто- то и сталкивался с этой проблемой, что может помочь разрешить данную проблему?

Спасибо!

Ответы

# 13:03 03-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я сталкивалась после первых родов. Но сама выбрала витамины для волос и комплекс лечебный профессиональный и в течение 2 месяцев все восстановилось, но волосы лезли ужасно. Вторую беременность не переставала пить витамины как во время, так и после. И тьфу- тьфу пока проблем нет. Но в Вашем случае лучше обратиться к врачу, хотя не думаю, что вначале он что- то назначит серьезное, наверняка витамины, просто нужно подобрать необходимые Вам.
# 13:09 03-10-2004 Катерине…, обратиться
А к какому врачу конкретно нужно обращаться по данному вопросу? И не пробовали вы специальные лечебные капсулы, по- моему, их втирают в кожу головы.

Спасибо за ответ!
# 13:11 03-10-2004 Катерине…, обратиться
А к какому врачу конкретно нужно обращаться по данному вопросу? И не пробовали вы специальные лечебные капсулы, по- моему, их втирают в кожу головы.

Спасибо за ответ!
# 14:44 03-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я не пробовала, но пробовала моя подруга, ей очень помогло. Вы сначала обратитесь к обычному терапвту, а он уже посмотрит, к кому Вас направить, если не сможет самостоятельно Вам помочь.
# 18:55 03-10-2004 Аноним, обратиться
Капсулами пользовалась, помогло здорово. А вообще, может вы и паникуете, если волосы сейчас длиннее, чем раньше, то может так казаться, что выпадают сильнее.
# 20:53 03-10-2004 Аноним, обратиться
А какими конкретно капсулами вы пользовались?
# 22:23 03-10-2004 Аноним, обратиться
а какими капсулами вы пользовались?
# 10:33 04-10-2004 Лена, обратиться
У меня таже проблема. 3 года прошло после родов. Мало того что волосы выпадают, так еще и виться перестали. 2 недели пробую на себе VICHY для волос втирать. Кажется, что стало лучше. Через 3 дня после мытья головы уже нет впечатления, что на волосы страшно смотреть.
# 13:39 04-10-2004 Аноним, обратиться
Я пользовалась масляными капсулами, не помню название, но финской фирмы. Их надо было всего з раза втереть.
# 15:33 04-10-2004 Вопрос Лене…, обратиться
A skolko raz v nedelyu vy vtiraete kapsuly Vichy? Cherez den ili kazhdyi den? Posle mytia golovy ili pered? Esli posle, to potom kogda mozhno budet myt golovu?
# 15:51 04-10-2004 Лена, обратиться
Там в инструкции все написано. Мне удобно втирать 2 раза в неделю после мытья головы.
# 19:20 04-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
И когда используете лечение капсулами - нельзя сушить голову феном, она должна высыхать сама.