молодые родители

10:53 04-10-2004 / Мама Иришки…, обратиться

нам 9 мес. и у нас 6 зубов. подскажите надо ли уже чистить зубки и как это правильно делать. заранее спасибо. пробовали стерильным бинтиком протирать так как укусит, аж плакать охота))))

Ответы

# 13:17 04-10-2004 Ирина, обратиться
Специальной детской щёткой, без пасты. У нас 10 зубов. Нам 11 мес. Я чищу, а дочь смотрит на меня, и тоже сама чистит. Продаются специальные щётки для детей до года.