молодые родители

14:53 05-10-2004 / Римма, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1, 6. До сих пор у нее на голове ОЧЕНЬ мало волос (у нее светлые волосы), да и те тонкие как пух. За все это время больше, чем на 1 см так и не выросли. Я ее подстригла машинкой в надежде на то, что хоть что- то начнет расти. Подскажите, что делать?

Ответы

# 16:34 05-10-2004 Creambird, обратиться
Мое мнение - ничего не делать. Это у Всех детей по разному - у некоторых в год уже косы можно заплетать, у других вот так, как у Вас. Не волнуйтесь, волосы постепенно станут гуще и длиннее.
# 16:39 05-10-2004 Ирина, обратиться
Для светлых волос это типично. Не волнуйтесь.
# 17:04 05-10-2004 Ксюша, обратиться
я маленькая была и у меня было очень мало волос. когда ходили фоткаться маме сказал фотограф, что бант она мне наверно приклеила)))). а сейчас волос много. не переживайте, удачи. )))
# 10:16 06-10-2004 Люда, обратиться
Моему сыну сейчас год и семь месяцев, волос тоже очень мало и они очень тоненькие, стригли под машинку непомогло, снова отрос такой же пушок, я на это даже внимание незаостряю, у самой в детстве тоже волос было мало( зачастую это наследственное) а сейчас у меня хорошие густые волосы.