молодые родители

11:11 06-10-2004 / Катя М., обратиться

Девчонки, моему сыну 10 месяцев, до сих пор сильно срыгивает. Вообще раньше у нас были неврологические проблемы, гипертонус, внутричерепное давление было более менее в норме. При чем срыгивает только когда отпускаем ползать на пол, если ходит, в манеже скачет, ничего такого нет, а вот как ползать, так может вообще через каждые минут 5 срыгивать. Кто сталкивался с этим? Подскажите, что такое?

Ответы

# 16:44 06-10-2004 Дарья, обратиться
У меня сын тоже долго срыгивал, особенно как вы написали когда ползает. Оно и понятно ведь он давит на диафрагму и на кишечник и все выходит обратно (может неправильно написала давление, извените не сильна в анотомии). Так что я думаю все пройдет, мой в 10- 11 месяцев уже не срыгивал, когда хорошо сам ходить стал.