молодые родители

14:36 06-10-2004 / Ирина, обратиться

Девочки, у кого- нибудь детки спят при приоткрытом окошке? Сейчас стали топить в квартире, стало жарко. Вроде- бы хочется оставить окошко приоткрытом, а вдруг детёнка надует. ..

Ответы

# 14:39 06-10-2004 Умка, обратиться
я где- то с 7- 8 месяцев стала открывать окно в детской на ночь (был май), потом уже вошло в привычку. главное, чтоб не было сквозняка и прямого потока холодного воздуха на малыша.
# 17:49 06-10-2004 Рита, обратиться
Мне кажется это просто необходимо. Лучше теплей одеть и укрыть, но форточку открыть
# 18:17 06-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Согласна с Умкой. Я постоянно открываю окно в комнату маленького, но при этом закрываю все остальные (во избежании сквозняка).
# 22:41 06-10-2004 Мама Малыша…, обратиться
Я всегда оставляла в комнате хоть щель, согласна, лучше одеть потеплее, но чтоб воздух был. Мой так спал с рождения, и, кстати, в первый раз мы заболели после года только, заразившись гриппом, а так не простужались. Наоборот, излишняя забота, как бы чего не вышло, изнеживает ребенка, потом минимальный ветерок - и готово, сопли. Так что вот.
# 09:16 07-10-2004 Creambird, обратиться
Я тоже всегда открываю окно(и зимой тоже), щель такую небольшую. При этом, если температура в комнате не меньше 18 градусов получается, даже одевать ничего не надо дополнительно, мне кажется.