молодые родители

22:57 07-10-2004 / Светлана…, обратиться

Девочки, а как попасть на молочную кухню? Где вообще такие находятся? Через своего педиатора или как? Через ваши сообщения только узнала, что такие еще существуют! Я - то думала, что они закрылись сразу после нашего детства! .. .

Ответы

# 23:04 07-10-2004 Дарья, обратиться
Молочные кухни существуют. Врач вам дает направление (или как там) и вы идете на кухню и берете бесплатно. А можно и так покупать, там намного дешевле чем в магазине. А находятся они по разному. Кто в поликлинике, а кто и в другом месте. Это все надо выяснить у врача. Вот на Хорошовке кухня находится в жилом доме и работает с 7 до9 часов.
# 09:16 08-10-2004 Creambird, обратиться
Да, так и есть - до 2- х лет ребенка обеспечивает молочным питанием кухня. В зависимости от возраста ребенка дают Агушу- кисломолочную смесь, потом детские молочко и кефирчик. Ходят обычно через день. Я в Ясенево живу, у нас кухня в здании парикмахерской. Бывает в жилых домах. Работает у нас с 6. 30 до 9. 00. А сейчас я там покупаю иногда.
# 14:07 08-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, попробую узнать у педиатора, что- то она ничего не сказала. Доче 10 мес. Живем в Петербурге - будем искать!