молодые родители

19:05 08-10-2004 / Мама Оля, обратиться

Девочки, такой вопрос: может, поможете определиться. На годик дочке я хочу купить тренажерный уголок. Он вполне даже взрослый - до 70 кг выдерживает. канат. лестница, качели. подо всем этим мат. Мне родные в одну дуду - рано, расшибется. Я же читала, что в год самое оно. У кого дети постарше, что думаете?

Ответы

# 22:31 08-10-2004 Лана, обратиться
нашему год и три месяца - я ему пока не купила бы. .и так носится сломя голову, соседи снизу жалуются. .а вот моя подруга своему такой подарок на 2 года сделала - говорит, что в самый раз!
# 09:17 09-10-2004 Светлана(Мама П…, обратиться
Мы ровесники с сыном Ланы, и мы с мужем собираемся оборудовать спортивный уголок у сына в комнате к 2годам.
# 10:41 09-10-2004 Мама Оля, обратиться
так в чем проблема? энергия будет уходить в спортивное русло. Или высок риск травм? ?? ?? ?
# 12:49 09-10-2004 Дарья, обратиться
Я своему поставила уголок в год, может чуть попозже. Ведь вы все равно приклядывать будите. В начале я его научила и сам он не лазил, звал меня. А теперь сам лазает.
# 19:23 09-10-2004 Мама Оля, обратиться
у нас еще проблема - гипсокартоновые потолки. Есть ли такие уголки, которые к потолку не крепятся?
# 23:06 09-10-2004 Дарья, обратиться
А онипрактически все не крепятся к поталку, а ставятся в распорку (пол- потолок), а прикручиваютя к стенке. У нас такой.