молодые родители

22:42 08-10-2004 / Лана, обратиться

хочется поделиться приятностью: сегодня купила брючки 46 размера! !! то есть наконец- то вернулась к своему ! !! (а то после родов 50! !! !размер покупала)

Ответы

# 22:59 08-10-2004 Наташа, обратиться
Я очень рада за тебя! Тем более я знаю тебе это далось нелегко. Помнится в том году ты даже подключила к процессу худения мужа. Молодец. ( раньше я подписывалась мама Вари) Удачи
# 00:18 09-10-2004 Милка, обратиться
Лана поделись пожайлуста секретом похудения- у меня аналогичная проблемма: (-
# 09:11 09-10-2004 Светлана(Мама П…, обратиться
Привет, Лана! рада снова видеть тебя здесь. У меня вопрос: сколько в итоге удалось сбросить? А я как из роддома вышла, так и не могу отделаться от двух лишних кг. Как поживает ваш Сашенька?
# 12:50 09-10-2004 Дарья, обратиться
Поздравляю. Мне повезло я что с первым, что сейчас с дочкой худею быстро. Уже в 4 месяца после родов, была как до беременности, даже худее.
# 18:35 09-10-2004 Лана, обратиться
У Сашки всё хорошо, бегает. .Муж остался в той же весовой категории. Секрета никакого нет: месяц ходила три раза в неделю по часу на аэробику и меньше стала есть. .Правда это не просто аэробика была - вела занятия балерина- хореограф и она нам давала разные упражнения, но в основном на пресс и ноги, немног на руки. . За тот месяц сразу 5 кг слетело, потом ещё два- три. .хочу ещё 5 сбросить, но уже конечно труднее пойдут.