молодые родители

23:39 08-10-2004 / Наташа- Crembir…, обратиться

Извини только сейчас увидела сообщение. Папа наш в командировке бабушки работают- я одна зашиваюсь. Я полностью согласна с тобой. Главное повышать иммунитет! НАм профессор все из той же Морозовской назначил "Арбидол" и длительный курс " Виферона" . Надеюсь нам это поможет. Кто хоть раз пережил круп будет это помнить всегда. А насчет детского сада я даже не знаю ? Пока с нами это не случилось я была полна решимости отдавать в 2года. Но раз мы такие воспреимчивые к инфекциям то я думаю- подождем.

Ответы

# 13:22 09-10-2004 Аноним, обратиться
Если злоупотреблять вифероном, то организм перестанет сам выробатывать интерферон, на котором и держится весь иммунитет. Прежде чем пичкать чем то ребенка надо миллион раз все изучить. Лучше бы подумали о закаливании, спорте. Хотя, извиняюсь за вмешательство.
# 14:08 09-10-2004 Creambird, обратиться
Да, круп один раз пережитый - это беспокойство навсегда(((. Но ничего, мы же уже предупреждены, значит защищены). С анонимом не могу согласиться - виферон, насколько я понимаю - иммуномоделирующий препарат, то есть стимулирует организм к выработке интерферона, а не дает его готовым. Хотя мы его и не использовали. зато мы каждый день плескаемся в холодной ванне). Я вот хотела тоже отдать в 2, но теперь буду ждать до 3- х - безумно боюсь, что воспитатели пропустят плохое самочувствие моего ребенка, ну и. ..