молодые родители

09:52 11-10-2004 / Юля, обратиться

Меня волнует вопрос с садом. Нам 1, 5 года. Я прописана в одном месте, бывший муж в другом, а живу я с ребенком в третьем. А в садик я так понимаю по месту прописки только можно попасть(записаться)?

Ответы

# 09:58 11-10-2004 Creambird, обратиться
Нет, конечно. У меня такая же ситуация, сын спокойно записан в садик по месту жительства, карта спокойно сделана в нашей поликлинике.
# 14:00 11-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
У нас можно ходить в любой садик, хоть на другом конце города. Только вот я садиков нормальных с десяток обошла, прежде чем нашла место. И то - не просто так. Надеюсь, у Вас ситуация не такая, но мне во многих садах говорили, что у них за год записываются.
# 16:15 11-10-2004 Дарья, обратиться
В сад можно ходить в любой. Да только мест не хватает. У нас на хорошовки очередь два года, да и то не все попадают. Да- же платные сады все переполнены. Так что выбирайте любой сад и записывайтесь.