молодые родители

16:34 11-10-2004 / Дарья, обратиться

Девочки спасибо за поддержку. Сегодня была врач, вроде у сына ни чего страшного. Да- же лимфоузлы не увеличины. Но температура пока есть и кашель с соплими. Но вы правы прорвемся.

Ответы

# 16:48 11-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Ну вот, и не нужно расстраиваться. Я уже так ко всему привыкла, сына вообще лечу постоянно. Были в субботу у лора - так сказали, что и лимфоузлы воспалены, а гланды и аденоиды - вообще ужас. Теперь лечимся.
# 17:40 11-10-2004 Умка, обратиться
Даш, только про молоко в носик не забывай. Екатерина, не расстраивайтесь, дети часто болеют, к сожалению. но многие болячки "перерастают" удачи и выздоравления!
# 22:49 11-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Спасибо, будем надеяться, что он все- таки перерастет их. .