молодые родители

17:32 11-10-2004 / Будующая Мам Та…, обратиться

Девочки, миленькие! !! !Пожалуйста, скажите у кого- нибудь ребёночек родился после 40- ой недельки? ?? Завтра у нас заканчивается 40 неделя, а малышок всё не торопится. .. : 0( Врач сказала, если не родишь, то 13- ого приходи с вещами , будем класть в больницу! Моча у меня хорошая, давление тоже как всегда, у малыша сердцебиение тоже в порядке. .. А я не хочу ложиться, я хочу сама родить! !! Расстроилась, хоть плач! !! : 0( Ну что я там валяться- то буду, ни на улицу не выдти ни отдохнуть нормально. .. Что делать? Может написать в среду отказ от госпиталдизации? ?? Незнаю, может посоветуете чего из личного опыта, буду ну ОЧЕНЬ благодарна! !! !

Ответы

# 17:46 11-10-2004 Creambird, обратиться
Таня! Не волнуйтесь, ради бога - то, что Вас положат не говорит о том, что будут стимулировать. До 42 недель все нормально считается. Куча моих знакомых родили позже 40 недель совершенно самостоятельно. Можно конечно и отказ написать, но я думаю, ничего страшного нет пару дней полежать в роддоме, зато ехать со схватками не надо будет))
# 17:55 11-10-2004 Будующая Мама Т…, обратиться
Creambird, спасибо за оперативный ответ, но у меня такая ситуация дома, что не желательно бы ложиться заранее, у мужа эписиндром связвнный со сном (в результате ЧМТ, после травмы головы), приступы редкие, 1 раз в два года, возникают если не выспиться на фоне принятия спиртного (Исключительно по празникам! !! ) не хочу чтобы он был один, буду думать, переживать! !! Вот и не хочу ложиться, тем более, что чувствую себя хорошо. ..
# 18:03 11-10-2004 Юлия, обратиться
Я живу в США. Здесь всё зависит от врача. Есть врачи, которые после предположительного дня родов (если роды не произошли, но предполагались)на следущий день проводят стимуляцию. А есть, которые немного ждут. Мне "повезло", я стимулировалась через 11 дней задержки. С ребёнком, плацентой у меня всё было в порядке, просто здесь трясутся над тем, чтобы ребёнок родился живым и здоровым. На самом деле стимулироваться не хотела, но всё прошло более- менее хорошо. В России, я знаю, хорошие гинекологи делают анализы и смотрят, может ли женщина походить ещё. В США я такого не наблюдала, к сожалению. Так что, не бойтесь, всё у вас будет хорошо, главное, чтобы наблюдались у профессионала. Удачи!
# 20:57 11-10-2004 Люда, обратиться
Я родила своего сына в 41, 5 недель, нормальный ребёнок, роды не вызывали, в больницу положили только накануни родов, да и то, потому что я сама попросилась тк ближайший роддом был закрыт на "мойку" , а до другого ехать было далековато. Вообще я думаю, что если с ребёнком и с вами всё в порядке, то нестоит заранее в больницу ложиться, никчему это совсем, в последние дни лучше полноценно отдохнуть дома, а не сидеть в больнице.
# 21:07 11-10-2004 Лана, обратиться
я тоже родила в начале 41 недели. .причем собрала вещи ехать в роддом ложиться заранее, легли спать, а на утро Сашка решил начать рождаться - а вещички уже готовы, так и поехали. ..
# 22:14 11-10-2004 Будующая Мама Т…, обратиться
Девочки, дорогие, спасибо Вам всем большое за Ваши сообщения! !! Как- то по- спокойнее стало на душе, что не она я такая! !! : 0)
# 00:08 12-10-2004 Ирина, обратиться
Не волнуйтесь Таня, ровно год назад у меня появилась Анютка, со сроком 41 неделя.
Если у вас всё с анализами в порядке, то вооюще нечего беспокоется.