молодые родители

20:25 11-10-2004 / Ольга, обратиться

Поделитесь опытом, пожалуйста. Сыну год и 8 месяцев. Но еще ни разу мне не удалось удержать его на горшке болше минуты- двух и сделать туда он ничего за это время не успевает. Извивается и встает даже с мультиками и конфетами. Как только встает или в подгузнике, сразу писает. Причем показывает мокрые штаны и говорит ай- ай- ай. Дома мы от подгузников отказались, но прогресса никакого. Кто как выходит из таких ситуаций. До какого возраста так будет продолжаться. Хоть бы раз в день получалось. .. .

Ответы

# 09:19 12-10-2004 Creambird, обратиться
Ну и мой тоже так же себя вел. Потом сидеть на горшке начал, сидеть мог подолгу, но ничего туда не делал - это я к тому, что учить ребенка СИДЕТь на горшке бессмысленно - не в этом предназначение горшка. И никак я не выходила из ситуации - просто памперсы одевала. В 2 года научился сам)