молодые родители

20:29 11-10-2004 / Геля, обратиться

Может быть вопрос немного не в тему кто- то может поможет? . Моему ребенку год и 7, у него полный 24 размер ноги и вообще он высокий. Ботинки мы купили 26 размера, но по стельке запас всего сантиметр. Можно ли предсказать хватит ли этого до весны или поменять, но если взять больше, то сейчас будет неудобно ходить. У кого была такая ситуация с каким запасом вы берете ботиночки на зиму? спасибо.

Ответы

# 23:03 11-10-2004 Ольга, обратиться
Геля! У меня то же сынок крупный у него большой подъём и широкая лапка, и я то же покупаю не больше чем на два размера, Если вы купите 27й размер, то ваш малыш не сможет просто нармально ходить и бегать! И пока ножка дорастёт до нужного размера эти ботинки уже будут не новые, а старые и вы их всё равно не будите носить!