молодые родители

16:08 12-10-2004 / Дарья, обратиться

Ну вот девочки ни чего не помогло, и дочка заболела. Вот сидим дома и все болеем. Надеюсь что поправятся быстро и будем гулять, а то целый день дома, просто УЖАС.

Ответы

# 16:14 12-10-2004 Умка, обратиться
Даша, конечно поправятся, не расстраивайся, сейчас период такой. Зови маму, подружек на подмогу, чтоб не так тяжело было. Скорейшего выздоравления!
# 16:49 12-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Даша, ничего, маленькие обычно в более легкой форме болеют, ведь они на ГВ. Мой малыш насморком отделался (тьфу- тьфу : ))) Вроде бы уже получше, но по ночам стал чсто вставать. А как у дочки, температура есть? На счет гуляния и не волнуйся, все равно уже осень, дожди как зачастят - особо не погулешь. Мой вот вообще не хочет на улицу, проветриваем комнату и дома сидим. Гуляем только по выходным, когда папа дома, чтобы помочь было кому. А то как начнет на улице через 15 минут кричать - ничего с ним сделать не могу.
# 18:53 12-10-2004 Дарья, обратиться
Да у дочки 37, 6 и вроде больше ни чего нет. А у сына 38, кашель и течет из носа. Мама сегодня была. Но у меня все работают и помочь не кому. И дочка ночью сегодня, вместо одного раза за ночь просыпалась 3 раза. А может темпеатура у дочери из- за зубов, т. к. 9, 10 лезут. Врача еще не было, но я думаю все таки от брата заразилась. А сына ни ак не могу напоить. Нужно побольше пить, а он у меня не хочет. Как не уговариваю, ни как не хочет. Девочки как выф в такой ситуации справлялись, может что посовтуете. Пробовала давать все и чай, и компот, и сок.
# 19:03 12-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Даша, а ты вместе с ним пей. Когда мой не хочет - я себе наливаю тоже самое и пью. Так вот кефир начали пить, который он терпеть не мог. Постарайся давать ему то, что он больше всего любит. А у маленькой скорей всего зубы. Зубы ведь всегда - ослабление иммунитета и где проблемка в организме - там и ниточка рвется (горло, нос). А у Саши как зубы лезли - я уже говорила, была температура под 40, рвота и понос. И тоже он ранний был, в 4 месяца уже 2 зуба. И так каждый месяц по 2. Так что не переживай, может дочка и не заболела. Корми ее грудью как можно чаще. И контролируй температуру, лаферон капай. Все нормально будет. Эти проблемы всегда с нами. То колики, то зубы, болячки, а потом выпадать молочные начнут. .. Всю жизнь с этим бороться : )
# 12:24 13-10-2004 Алиса, обратиться
Жаль что так вышло. Но если между детьми небольшая разница - болеют вместе : (. По питье. .. Старшая дочь до 3, 5 лет с бутылкой спала. Ничего хорошего конечно в этом нет, но зато когда она болела, это так спасало! ! Из бутылки она могла пить литрами и чаи травянные и лекарства. Попробуйте сыну предложить поильник. Может ему понравится. Или пить из трубочки. Часто дети любят пить маленькие соки, молоко из коробочек. Или игру придумайте - кто быстрее выпьет, тому приз какой- нибудь.