молодые родители

10:28 13-10-2004 / Марфа, обратиться

У меня ребенок стал визжать, аж уши закладывает. Перестал разговаривать. Ладно днем еще, но в 6 утра или в 12 ночи! Муж говорит, что так до 10 лет теперь будет. У вас было такое? И как с этим бороться?

Ответы

# 11:38 13-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Никак. Просто самой не нервничать. И успокаивать ребенка. Это Вы о совсем маленьком говорите?
# 12:31 13-10-2004 Марфа, обратиться
Ему 4 месяца и он не плачет, а просто визжит и улыбается. Ему нравится так. С утра, как просыпается, начинается визг. И балдеет, но только он. Остальные в шоке.
# 12:34 13-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Тем более : ) если ребенка это не беспокоит - Вам остается только терпеть. Отвлекайте его. А со временем у него появится много другиз интересов и это пройдет.
# 19:03 13-10-2004 Дарья, обратиться
Марфа у меня и сын и дочь сейчас так визжали, просто мочи не было. Так дочь у меня так кричит, что аж голос срывает. Это их любимое занятие, они слышат свой голос и это им нравится.