молодые родители

12:44 13-10-2004 / Лена Д., обратиться

У меня мальчик сосет катышки от одежды, ничего не помогает, ругаю, втихаря отрывает и в рот запихивает. У вас такого не было? Чего ему не хватает?

Ответы

# 14:09 13-10-2004 Ирина, обратиться
У меня дочь все пихает в рот, особенно мелкие бумажки. Ей год.
Совет один, не одевайте одежду с катышками , если это возможно.
А вообще у меня дочь , тем больше её ругаешь, тем болше она начинает вредничеть.