молодые родители

16:40 13-10-2004 / Аня Лане, обратиться

Здравствуйте, ЛАНА. Как поживает Ваш малыш? Как вы провели лето на даче? Как Ваши спортивные успехи?

Ответы

# 14:13 14-10-2004 Лана, обратиться
привет! хорошо ходит, на площадке даже детей постарше гоняет. .дома везде лезит, все достает, сидя попой в сковородке вот только что по кухне катался. .лето хорошо провели, подружка постоянная была на 6 мес постарше, учила его ходить. .купались. .на всякий случай дам имеил, а то тут конференция все- таки. .kirjusha@rambler. ru/ /напиши, как у вас дела. .. может фотками обменяемся. .интересно