молодые родители

13:29 14-10-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, рекомендую интересный сайт известного педиатра - http: // www. komarovskiy. vostok. net

Ответы

# 14:37 14-10-2004 Creambird, обратиться
Ой, там такая книжка про крупы - супер! Всем рекомендую.
# 17:29 14-10-2004 Арина, обратиться
А еще он книжку хорошую написал "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Есть спорные моменты, но в целом мне очень понравилась.
# 20:30 14-10-2004 Марфа, обратиться
или просто "Доктор Комаровский", но мне больше понравилась книга ВАШ РЕБЕНОК Уильяма и Марты Серз. Это педиатры, семья, которые воспитали 8 детей своих помимо практики и на основе своих наблюдений и изучений написали эту книгу. Она меня очень выручила с первых же дней. И не только меня, но и моих соседей и подруг. Доступные ответы на все вопросы.
# 21:16 14-10-2004 Светлана(Мама П…, обратиться
Частенько загллядываю на сайт д- ра Комаровского, очень нравится рубрика "вопросы и ответы", всегда нахожу для себя что- то актуальное. Книжечку я сначала скачала, а потом, когда ее начали печатать в России, прикупила. Советую!
# 13:41 15-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Мне тоже, как Марфе, Серзы (или Сирзы) больше нравятся. У Комаровского много противоречий и спорных моментов. Но читается хорошо.
# 20:58 15-10-2004 Alice, обратиться
Я читаю, мне во многом близка его позиция.