молодые родители

20:56 14-10-2004 / Ирина, обратиться

Девочки, подскажите, какую лучше купить тёплую шапку, чтоб ушки закрывались для годолавого малыша.
У нас с шапками просто поблема, одна постояно падает на глаза.
Купила сегодня очередную шапку, померела дочке, вроде было нормально, и опять ушки вылезают.

Ответы

# 21:40 14-10-2004 Аноним, обратиться
я пользовалась относительно не теплыми(не толстыми шапками), но всегда у комбинезона присутствовал хороший капюшон.
# 09:20 15-10-2004 Creambird, обратиться
У нас все шапки шерстяные, на завязочках, эти завязочки на уровне шеи переходят в закрывающие уши треугольнички, которые потом в шапку саму переходят. Обыкновенные шапки, уши закрыты, ничего не сползает - шапка должна по размеру идеально подходить, тогда слезать не будет.
# 10:34 15-10-2004 Маша, обратиться
Мы в этом возрасте купили шапку- шлем, отличная, скажу я вам, штука. Все везде закрыто, никуда не дует, в особо выдающиеся холода под ентот шлем надевали чепчик. Еще у Мира Детства появились в продаже такие же шлемики, но тонкие, хлопчатобумажные, идеальны под любую шапку с завязками, мы и такой шлемик носили в прошлом году под теплую меховую шапку с завязками. Удачи.
# 11:17 15-10-2004 Ласса, обратиться
Мы, чтобы шапки не сползали на лоб (берем специально побольше на размер, чтобы наподольше хватило) немножко их подтягиваем и наживулькой подшиваем, а сверху какую- нибудь милую пуговку, чтобы не видно было это место
# 11:32 15-10-2004 Умка, обратиться
мы тоже ходим в шлеме (теплом, с утеплитетями в районе ушек, Рейм и тонком шлемике "Мир детства" под непродуваемую шапочку на липучке под подбородком.
# 12:59 15-10-2004 Ирина, обратиться
Спасибо вам девочки за советы, только Что такое МИР ДЕТСТВА я не знаю, т. к. я не из России.
МОжет кто- нибудь живёт в Эстонии, в городе Таллинне, и подскажит где покупет шапки. Вроде бы выбор большой, а нормальной шапки нету.
# 13:02 15-10-2004 Умка, обратиться
У вас полно финских марок. Нам папа как раз из Таллинна в прошлом году привез запас Reima, т. к. в Москве и дороже и просто нет такого вида комбинезонов.
# 13:24 15-10-2004 Ирина, обратиться
Умка, комбинезон у нас есть. Нам бы надо шапку, чтоб можно было с шубкой носить. А в шубе капюшона нету.
# 14:27 15-10-2004 Умка, обратиться
я привела пример про комбинезон. в Таллинне есть магазин Reima, где муж купил и комбинезон и 2 шапки и варежки. Я спрошу, где именно. Но ответить смогу только в понедельник.