молодые родители

11:20 15-10-2004 / Елена, обратиться

Привет, девочки! Помогите советом, моему сыну 1 год 2 мес, ребёнок развивается в соответствии с возрастом, т. е. нет никаких отклонений, но только он не очень общителен с посторонними. вернее совсем не общителен, как только с ним заговорит посторонний человек он начинает громко плакать. Дома всё нормально, болтает, играет, а как только поедем к кому- нибудь в гости он не слазит у меня с рук, дотронуться к нему нельзя другим. Как мне быть? Я хотела его в садик в 2 года отдать. Помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 16:22 15-10-2004 Анна, обратиться
Елена я Вам могу только одно сказать: у наших знакомых таже проблема но все дети после того как пойдут в садик меняются и мой сынишка тоже плохо разговаривал и все изменилось после общения с детьми в садике, а пошол он в садик в 1год 8 мес.