молодые родители

11:42 15-10-2004 / Анна, обратиться

УРА НАМ СЕГОДНЯ ГОД И ЭТО ЗДОРОВО! !! !! !! ! Моя девочка такая уже большая, а я такая счастливая, что эмоции берут верх над словами

Ответы

# 12:01 15-10-2004 Лена, обратиться
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !! ! Желаем вам всего самого большого, светлого, красивого! Будьте счастливы! А нам сегодня ровно две недельки! И вчера нам выдали свидетельство о рождении! Удачи!
# 12:11 15-10-2004 Ласса, обратиться
Лена и Анна, поздравляю! Пусть ваши детки растут здоровыми, счастливыми и всегда вас только радуют!
# 12:49 15-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Поздравляю Вас! ! Здоровья - самое главное! Счастья, удачи и всего- всего : )
# 13:03 15-10-2004 Ирина, обратиться
С днём рождения вас, мы тоже отпраздновавали это событие 3 дня назад.
Здоровья вам и терпения!
# 13:08 15-10-2004 Creambird, обратиться
Поздравляю Вас))) Счастья Вам, здоровья)) И слушаться мамочку)
# 15:24 15-10-2004 Дарья, обратиться
Присоединяюсь к поздрвлениям. Растите и радуйте мамочку. А у нас первый год у сына уже был, а у дочере будет в феврале.
# 16:10 15-10-2004 Анна, обратиться
Поздравляю Вас теска! И желаю Вам что бы и в дальнейшем Вы так радовались за свое чадо!
# 16:29 15-10-2004 Света, Мама Иго…, обратиться
Поздравляю! А нам год был 4 октября!
# 19:20 15-10-2004 Анна, обратиться
Спасибо всем огромное за поздравления, вы знаете мне кажется, что второго ребёнка воспринимаешь совсем по другому не так как первогоЮ, может это возраст или просто есть с кем сравнивать. А вы как думаете?
# 22:37 16-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я ощущаю тоже самое, второй ребенок по- другому воспринимается. Больше терпения, уже нет такого дикого желания всю ночь спать, готова его кормить, как только проснется. И нет желания гнать время (с первым так хотелось, чтобы он скорей сел- пополз- пошел и т. д. ). А сейчас хочется наслаждаться каждым моментом. И я вижу, как ребенок это чувствует. А говорят, к внукам вообще будет отношение трепетное : ))