молодые родители

07:52 16-10-2004 / Анечка, обратиться

Девочки! Хочу поделиться своими переживаниями. Возможно они покажуться вам глупыми, но для меня почему- то это важно. Дело в том, что моя доча(11, 5 мес)научилась целоваться и обниматься. Так вот, она целует и обнимает всех(папу, бабу, деду, мою подругу) кроме меня. По просьбе папы, которого она хоть и редко видит, но обожает, "поцелуй папу", она его целует, тут же просим "поцелуй маму"- бьёт меня по лицу. И так со всеми. Я смеюсь со всеми дружно, на такой вот поворот событий, но на самом деле мне ужасно обидно. Возникают нелепые мысли, что я плохая мать, т. к. я часто бываю раздраженной(после вечных бессонных ночей), только от меня она слышит "строгие нельзя", и т. п. Вообщем, глупости конечно, но всё- таки. ..

Ответы

# 15:08 16-10-2004 Аноним, обратиться
Может лучше не просить ее поцеловать, а взять и самой поцеловать лишний раз, сказать- люблю тебя, ты у меня самая самая!
# 16:49 16-10-2004 Анечка, обратиться
Спасибо за ответ. Да я и так целую, по поводу и без.
# 17:00 16-10-2004 Аноним, обратиться
Ну тогда, такое тоже бывает, она просто сыта вашей лаской, вот и не целует- )