молодые родители

15:48 16-10-2004 / Оля, обратиться

Девочки! Я схожу с ума! Вчера по нашим местным новостям(г. Протвино Моск. обл. )показали малыша 2- х месяцев, от которого отказалась мама. Малыш спокойный, почти здоровенький, всех медсестер слушается! Показали как он лежит на бочку, глазками хлопает, пустышку сосет. У меня у самой сын 3 месяца. Но у меня сердце кровью обливается- как эта мамаша так могла поступить, что теперь будет с ее малышом?

Ответы

# 16:19 16-10-2004 Саша, обратиться
Я думаю, что указанного малыша усыновят еще в роддоме, не успев попасть в дом малютки. И лучше, конечно если такая мамашка сразу отказалась, чем мучила бы малыша. еще неизвестно чем бы закончилось, если бы она оставила его себе.
# 23:10 16-10-2004 Марфа, обратиться
Хуже, что такие мамаши из роддома сбегают и не подписывают бумагу на отказ от ребенка, а просто бросают. Таких детей тяжелее усыновляют, т. к. боятся возвращения и прав мамаши. Я бы таких мамаш сразу лишала всех детородных органов на корню! !! Мне кажется, аборт намного проще сделать и бесплатно же, кажется, делают. Неужели им хочется 9 месяцев ходить? Ну а симпатягу усыновят, уже с несимпатягами. На детей же очереди стоят желающих усыновить. Если бы эти мамаши еще и бумаги оставляли, то в дет. домах намного меньше было бы детей.
# 11:57 17-10-2004 Лёля, обратиться
ага, у меня так было, когда я сынулю рожала. одна родила четвёртого ребёнка - девочку, и через 2 часа с кресла слезла, оделась и убежала, а девочка совсем здоровая и красивая