молодые родители

19:18 16-10-2004 / Татьяна, обратиться

Девочки, кто- нибудь покупал зимнюю детскую одежду на утеплителе Isosoft, действительно ли она такая теплая, а то больно легкая на вид? Стою перед выбором: комбинезон с подкладом из овечей шерсти Arctica или Isosoft. В первом мой ребенок еле шевелится, как он будет ходить не представляю. Ребенку год, живем в МО.

Ответы

# 20:25 16-10-2004 Лана, обратиться
у нас комбез фирмы "шалуны" с этим утеплителем. .очень классно, легко и тепло
# 11:57 18-10-2004 Наталия, обратиться
Таня, мы как раз тоже купили комбез "шалуны" (на изософте). Носим уже 2 недели- я очень довольна. По такому холоду я пока одеваю под куртку только рубашечку. Покупали на Тульской. + шапка и варежки. Размер взяли 86- 92. Маленькие размеры довольно трудно найти. Если надо, скажу где именно брали.