молодые родители

11:29 17-10-2004 / Дарья Д., обратиться

Катя вчера не было времяни написать. У дочки зубы уже виднеются, а десны набухли давно. Дело в том что врач была в четверг, а в пятницу подскачила температура. Я врачу позвонила, и она то- же думает что на зубы. Сегодня температура с утра 38, а в 10. 30 уже 37, 6. Завтра врач придет. Но у меня вот еще что, с появлением высокой температуры она стала мало писать. Хотя пьет как всгда, но правада ни чего не ест. Грудь даю, но молока уже на целый день не хватает. И я вот думаю неиз- за почек ли это. У кого у детишек была проблема с почками. Может какие симптомы напишите. Спасибо.

Ответы

# 11:34 17-10-2004 Дарья Д., обратиться
Да Катя поздравляю что вы сами покакали. Я же говорила подождите. Наверное у него сформировались необходимые ферменты. Удачи вам.
# 11:39 17-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Даща, дело в том, что у ослабленных болезнью детей всегда уменьшается кол- во мочеиспусканий. Вот у моего недавно был только насморк (без температуры), как не сниму памперс - а он почти пустой. Я спрашивала у врача - он сказал, что это нормально. Прошло где- то 3 дня и малыш снова стал нормально писать. А то я уже испугалась, что молока мало, да и под вечер уже не хватало. Теперь все восстановилось. Так что не переживай, это вполне нормальная реакция ребенка.
# 11:41 17-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Спасибо, Даш : )
# 11:42 17-10-2004 Дарья Д., обратиться
Кать ты меня успокоила. А то я уже не знаю что делать. Сын первый раз заболел в 1, 5 года, уже большой. Да и болел не сильно, а дочка такая маленькая и не определиш что болит. Сын у меня хоть попрравился. Кашель и сопли ее остались, но это не беда.
# 13:54 17-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Ничего, Даша, зубы вылезут - все наладится. И кушать будет хорошо, и писать начнет как раньше.
# 01:42 18-10-2004 Алиса, обратиться
Как уже сказали, дети при болезни, особенно при температуре, сикают реже. Так что это не симптом больных почек. Наоборот, пиелонефрит, который может давать высокую температуру, часто сопровождается циститом, а это частое и болезненное мочеиспускание. А вообще как я уже писала, если высокая температура держится более 5- 6 дней, и нет других симптомов, причин, то в больницах в первую очередь проверяют почки - ОАМ и УЗИ. Но это же не ваша история : ))
Выздоравливайте.