молодые родители

10:37 18-10-2004 / Лёля (И.Б. 5302…, обратиться

Подскажите кто- нибудь, сынуле 2 недели, он полностью на грудном вскармливании. вопрос следующего характера: можно ли кормящей матери есть слоёное тесто? а то грешить больше не на что! мучаемся с животиком второй день. посоветуйте кто знает! заранее спасибо

Ответы

# 11:27 18-10-2004 Витя, обратиться
У всех по- разному, но в Вашем случае, очевидно, стоит его исключить.
# 11:30 18-10-2004 Люда, обратиться
Колики могут быть не связаны с диетой мамы, но если всётаки думаете, что именно тесто вызвало, то лучше его исключить.
# 11:35 18-10-2004 Валентина…, обратиться
При коликах очень хорошо помогает грелка! Я использовала соленую, клала в пеленке на животик и малыш сразу успокаивался.
# 12:46 18-10-2004 Creambird, обратиться
Колики - к сожалению естественное сопровождение формирования ЖКТ у ребенка и полностью колик избежать практически невозможно. Так что используйте средства для облегчения боли - грелки, поглаживания по часовой стрелке, эспумизан, укропную воду. .. И ждите, когда сформируется все - месяца в 3 все будет в порядке.
# 14:44 18-10-2004 Alice, обратиться
Я согласна с Creambird, единственное, не расчитывайте, что все как по команде закончится в 3 месяца. Это может кончиться раньше, а может продлиться и до полугода, детки у всех разные. Нам уже почти 4, стало легче, но до конца мы еще от этой проблемы не избавились.
# 10:11 19-10-2004 Лёля (И.Б. 5302…, обратиться
спасибо всем! будем терпеливо ждать